辽宁大连大连市民政事务服务中心儿童福利服务机构设施设备配置采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始大连市民政事务服务中心儿童福利服务机构设施设备配置采购项目中标(成交)结果公告【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】一、项目编号:TLCG****-****二、项目名称:大连市民政事务服务中心儿童福利服务机构设施设备配置采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)******江西省萍乡市湘东区荷尧镇萍洲村桐田组**号*楼***室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*大连市民政事务服务中心儿童福利服务机构设施设备配置采购项目便携式彩色多普勒超声诊断系统飞依诺*******VINNO*EXP五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尹辉,时明,李春晖,乔世岩,张伟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:中标金额的*.*% *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目共有*家单位参加。******未按照资格要求提供《医疗器械经营企业许可证》或《医疗器械经营企业备案凭证》,《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械生产企业备案凭证》;******提供的中小企业声明函中的输液泵产品制造厂商与投标报价表中的制造厂商不一致。以上两家单位未通过资格性审查。其余三家通过资格性审查和符合性审查的投标人排名如下:第一名:****** **.**分;第二名:****** **.**分;第三名:****** **.**分。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:大连市民政事务服务中心 地 址:大连市沙河口区万岁街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:辽宁省大连市沙河口区万岁街***号 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式项目联系人:王卓、吕顺朋电 话:****-********、********附件信息:招标文件***.******.*********中小企业声明函****.*K正文结束
查看隐藏内容