甘肃金昌金昌市城市云服务平台服务采购项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
金昌市城市云服务平台服务采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****JCSCGJHSP*** 采购项目名称:金昌市人民政府办公室金昌市城市云服务平台服务项目 二、项目终止的原因 本项目共有一家供应商金昌市******,未提供缴纳税务社保凭证;未提供(增值税、营业税、企业所得税)任意一项的纳税凭据;未提供缴纳社会保障资金的凭据。未通过资格审查。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:金昌市人民政府办公室 地 址:甘肃省金昌市金川区新华路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:金昌市政府集中采购代理中心 地 址:甘肃省金昌市金川区新华路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:赵亮 电 话:****-*******