河北石家庄河北银行2023年统一智能运维平台建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北银行****年统一智能运维平台建设项目中标候选人公示招标项目名称:河北银行****年统一智能运维平台建设项目招标项目编号:I*******************公示名称:河北银行****年统一智能运维平台建设项目中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北银行****年统一智能运维平台建设项目所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:******开标室(石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦**楼)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*********************合格,且满足招标人要求服务周期:*个月*优维科技(深圳)有限公司**************合格,且满足招标人要求服务周期:*个月*北京********************合格,且满足招标人要求服务周期:*个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******陈斌///*优维科技(深圳)有限公司李国伟///*北京******顾琰龙///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件资格能力条件*优维科技(深圳)有限公司满足招标文件的资格能力条件*北京******满足招标文件的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******国家开发银行一站式运维技术平台建设项目国家开发银行****-**-****************四川省农村信用社联合社自动化运维及运维开发平台建设采购项目四川省农村信用社联合社****-**-****************运维研运一体自动化平台项目成都**********-**-****************惠州******IT一体化运维管理平台项目惠州**********-**-****************上海******统一运维平台建设项目之腾讯蓝鲸第三方厂商软件开发项目上海**********-**-****************华夏银行****年iDo运维开发平台优化**********-**-****************杭州银行配置管理系统与运维作业平台**********-**-**********优维科技(深圳)有限******智能运维管理平台**********-**-**********优维科技(深圳)有限公司宜******IT运维一体化管理平台建设项目宜**********-**-***********优维科技(深圳)有限公司******自动化运维平台项目**********-**-***********优维科技(深圳)有限******IT技术开发服务(自动化运维管理平台项目)**********-**-***********优维科技(深圳)有限******核心业务系统易鲸捷国产数据库应用项目-统一运维平台产品及**********-**-***********优维科技(深圳)有限公司广州******一体化监控系统项目广州**********-**-***********优维科技(深圳)有限公司长沙******IT智能运维管理平台长沙**********-**-***********北京******甘肃省农村信用社联合系统监控项目甘肃省农村信用社联社****-**-***********北京******天津农商行运维中台二期项目天津**********-**-***********北京******徽商银行新一代统一监控及科技资源配置管理平台**********-**-***********北京******华夏银行信用卡中心****年集中监控管理系统扩容**********-**-***********北京******中国邮政储蓄银行统一监控系统工程软件采购项目中国**********-**-************北京******衡水银行智能运维系统建设**********-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.************.******.***北京*********.******.***云智慧(北京)*****************北京*******.***************.******.***上海*********.******.***优维科技(深圳)有限公司***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.**云智慧(北京)*********.******.***.***.**北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.****优维科技(深圳)有限公司***.******.***.***.*****************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***********.************.******.***北京*********.******.***云智慧(北京)*********.******.***北京*********.******.************.******.***上海*********.******.***优维科技(深圳)有限公司***.******.*********//********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************的投标函和投标报价表未按招标文件规定签字,评标委员会认定其不通过形式评审*************未提供ISO*****认证,评标委员会认定其不通过资格评审*.提出异议的渠道和方式:****** ****-********联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:石家庄市平安北大街**号地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室联系人:邬经理联系人:王卓电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbgjzb**@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容