安徽合肥淮南市谢家集区孤堆、爱国中型灌区续建配套与节水改造项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市谢家集区孤堆、爱国中型灌区续建配套与节水改造项目二标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮南市谢家集区孤堆、爱国中型灌区续建配套与节水改造项目二标段 中标候选人公示 一、标段名称:淮南市谢家集区孤堆、爱国中型灌区续建配套与节水改造项目二标段 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月**日 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:******。 (*)地址:贵州省六盘水市盘州市两河街道红果经济开发区*号地块*号楼。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:杨涛(水利水电工程二级建造师),证书编号:黔*************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级。 (二)第二中标候选人:******。 (*)地址:安徽省合肥市肥东县杨店乡政府对面办公楼二楼A***室。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:严淑娟(水利水电工程二级建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。(三)第三中标候选人:******。 (*)地址:江西省南昌市红谷滩区赣江北大道*号中航国际广场二期办公-****。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:余静欢(水利水电工程二级建造师),证书编号:赣************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:四川******,*.项目部主要管理人员签名备案表未按招标文件要求签字*.投标报价签字盖章不符合招标文件要求*.拟派项目部人员不符合招标文件要求,初步评审不通过;安徽******,临时工程费用不符合招标文件中商务标评分标准表*.*条关于临时工程报价要求在投标总价(不含暂列金和暂估价)中所占比例的*%至*%之间的要求。商务标评审不通过。 九、招标人:淮南市孤堆回族乡人民政府。 十、招标人地址:安徽省淮南市谢家集区***省道南。 十一、招标人联系人:金多友;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区华茂大厦*层 十四、招标代理机构项目责任人:朱辰、钱敏;联系方式:****-*******、***********十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:金多友、朱辰、钱敏 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容