广东广州东莞市沙田镇大泥社区卫生服务站和齐沙社区卫生服务站装修工程结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:*********-****-***** 二、项目名称:东莞市沙田镇大泥社区卫生服务站和齐沙社区卫生服务站装修工程 三、采购结果 合同包*(沙田镇大泥社区卫生服务站装修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)******翠瑜街*号彩汇中心D栋*楼***室*,***,***.**元 合同包*(沙田镇齐沙社区卫生服务站装修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额******广东省广州市海珠区艺景路***号二层自编之*(不可作厂房使用)*,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(沙田镇大泥社区卫生服务站装修工程): 工程类(******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*装修工程沙田镇大泥社区卫生服务站装修工程按竞争性磋商文件的要求合同签订后***个日历日内完成并验收合格交付使用李晓生建筑工程专业二级注册建造师,粤*****************,***,***.** 合同包*(沙田镇齐沙社区卫生服务站装修工程): 工程类(******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*装修工程沙田镇齐沙社区卫生服务站装修工程包括但不限于:电气工程、给排水工程、室外部分、通风工程、装饰工程等等。合同签订后***个日历日内完成并验收合格交付使用李兆基粤*****************,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 莫炜斌(采购人代表)、李进能、车国汉 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*沙田镇大泥社区卫生服务站装修工程*无*沙田镇齐沙社区卫生服务站装修工程*无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(沙田镇大泥社区卫生服务站装修工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***广东华******不通过资格性审查,原因是:供应商无提供“资格条件承诺函”,投标无效,评审不通过******不通过磋商谈判审查,原因:供应商未在磋商谈判限时内响应东******不通过资格性审查,原因是:供应商提供的建造师专业不符,资质要求评审不通过丰德(广东)******不通过符合性审查,原因是:供应商未按招标文件报总价,评审不通过 合同包*(沙田镇齐沙社区卫生服务站装修工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***东******不通过资格性审查,原因是:供应商提供的建造师专业不符,资质要求评审不通过丰德(广东)******不通过符合性审查,原因是:供应商未按招标文件报总价,评审不通过广东华******不通过资格性审查,原因是:供应商无提供“资格条件承诺函”,评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东莞市沙田镇社区卫生服务中心 地址:东莞市沙田镇银通路社区卫生服务中心 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:东莞市沙田镇招投标服务所 地址:广东省东莞市沙田镇港口大道沙田段***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:马玉涛 电话:****-******** 附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 东莞市沙田镇大泥社区卫生服务站和齐沙社区卫生服务站装修工程报价明细附.pdf 东莞市沙田镇招投标服务所