江苏南京黄桥镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXHQ2023NLTD-SG1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:黄桥镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXHQ****NLTD-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,黄桥镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXHQ****NLTD-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵建刚第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪明建第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:束林峰废标原因分别如下:废标单位及原因:南******未提供相关人员社保缴纳证明、******项目总工业绩不符合招标文件要求、******业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:***********排序投标单位投标报价报价分履约信誉汇总**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.****.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****金*********.******.***.****.****如*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南通市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****南通*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.***.**异议联系人:张晶联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************