山西太原临汾境内2023年普通国省道路面养护工程(第二批) 施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**?**:**公示结束时间:****-**-**?**:**临汾境内****年普通国省道路面养护工程(第二批)施工(招标项目编号:M*******************),经评标委员会评审,确定[***标段,***标段,***标段,***标段]的中标候选人,现公示如下:一、评标情况***标段:*、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)质量要求工期***************交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序中标候选人项目经理相关证书名称及编号*******金前方职称证编号:****Z****一级建造师注册证书编号:皖****************安全生产考核合格证书编号:皖交安B(**)G*****?排序中标候选人项目总工相关证书名称及编号*******金红燕职称证编号:A*****安全生产考核合格证书编号:皖交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人响应情况*******响应招标文件***标段:*、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)质量要求工期***************交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格*** 日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序中标候选人项目经理相关证书名称及编号*******张海东职称证书编号:*******一级建造师注册证书编号:皖****************安全生产考核合格证书编号:皖交安B(**)G*****?排序中标候选人项目总工相关证书名称及编号*******卫平武职称证书编号:合G********安全生产考核合格证书编号:皖交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人响应情况*******响应招标文件***标段:*、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)质量要求工期*北京路桥**************交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格*** 日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序中标候选人项目经理相关证书名称及编号*北京路桥******张联合职称证书编号:*******一级建造师注册证书编号:京****************安全生产考核合格证书编号:京交安B(**)G*****?排序中标候选人项目总工相关证书名称及编号*北京路桥******张旭职称证书编号:***********安全生产考核合格证书编号:京交安 B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人响应情况*北京路桥******响应招标文件***标段:*、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)质量要求工期*辽宁**************交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格*** 日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况排序中标候选人项目经理相关证书名称及编号*辽宁******郑世生职称证书编号:*********一级建造师注册证书编号:辽************安全生产考核合格证书编号:辽交安B(**)G*****?排序中标候选人项目总工相关证书名称及编号*辽宁******董立巍职称证书编号:********安全生产考核合格证书编号:辽交安B(**)G******、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人响应情况*辽宁******响应招标文件二、提出异议的渠道和方式如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。三、其他公示内容***标段:排序中标候选人单位业绩********.安******淮南管理处所辖高速公路****-****年度日常养护及养护工程HN-YH-**标段*.S***舒宿路潜山段源潭镇至潜怀界灾毁恢复工程(K***+***-K***+***)?排序中标候选人项目经理业绩********.安******淮南管理处所辖高速公路****-****年度日常养护及养护工程HN-YH-**标段?排序中标候选人项目总工业绩********.安******淮南管理处所辖高速公路****-****年度日常养护及养护工程HN-YH-**标段?排序被否决投标的投标人名称否决原因否决依据*无无无***标段:排序中标候选人单位业绩********.宿州市 **** 年第二批普通国省干线公路养护工程 ** 标段(G*** 连共线预防养护)施工*.G**宁洛高速公路蚌明段 **** 年度路面中修工程?排序中标候选人项目经理业绩*******宿州市****年第二批普通国省干线公路养护工程**标段(G***连共线预防养护)施工?排序中标候选人项目总工业绩*******G**宁洛高速公路蚌明段 **** 年度路面中修工程?排序被否决投标的投标人名称否决原因否决依据*******第一个信封(商务及技术文件)中未按招标文件要求提供拟投入其他主要管理人员和技术人员的试验工程师、合同计量工程师资格证书不满足招标文件其他主要监理人员最低要求***标段:排序中标候选人单位业绩*北京路桥*******.****年大兴区兴亦路、马朱路、黄马路中修工程*.****年房山区G***(K***+***-K***+***、K***+***-K***+***)、岳琉路(K**+***-K**+***)道路中修工程?排序中标候选人项目经理业绩*北京路桥******昌平区京银路(G***)、七北路道路中修工程第一标段?排序中标候选人项目总工业绩*北京路桥**********年大兴区兴亦路、马朱路、黄马路中修工程?排序被否决投标的投标人名称否决原因否决依据*无无无***标段:排序中标候选人单位业绩*辽宁*******.?集本线碱厂至小市段养护工程(一标段)*.?****年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程施工第三标段?排序中标候选人项目经理业绩*辽宁**********年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程施工第三标段?排序中标候选人项目总工业绩*辽宁******集本线碱厂至小市段养护工程一标段?排序被否决投标的投标人名称否决原因否决依据*无无无四、监督部门监督部门:山西省公路局地 ???址:山西省太原市师范街**号电 ???话:****-*******五、联系方式:招标人:山西省公路局临汾分局地址:山西省临汾市尧都区解放东路 *** 号联系人:黑先生电话:****-*******招标代理:******地 ???址:山西省太原市迎泽大街 *** 号国际大厦 ** 楼联 系 人:邸明、武玲、郜正浩、孔幼莎、郝景宇电 ????话:****-*******?