陕西咸阳中铁二十局新建西十铁路XSZQ-4标段项目第四批自购物资招标SN01招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中铁二十局新建西十铁路XSZQ-*标段项目第四批自购物资招标SN**招标失败公告*、项目名称:中铁二十局新建西十铁路XSZQ-*标段项目第四批自购物资招标SN** *、项目编号:E**********ed*jbdsvo*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:SN-**包件陕************、******报价超出招标人代表可接受的报价不推荐为SN-**包件的中标候选人,故SN-**包件无中标候选人,作流标处理。*、招标人:****** *、招标代理机构:****** 地 址:北京市海淀区西四环中路**号五棵松饭店北五楼****室 联系人:杨家宏 电 话:***-******** *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容