北京丰台中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年矿山监管平台建设及数据管理接入技术服务采购项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年矿山监管平台建设及数据管理接入技术服务采购项目中选候选人结果公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打****************年矿山监管平台建设及数据管理接入技术服务采购项目中选候选人结果公示 【******************委托,****************年矿山监管平台建设及数据管理接入技术服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:CITCC-SCTT****-** 二、项目名称:****************年矿山监管平台建设及数据管理接入技术服务采购项目 三、唱价时间:****年*月*日*时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本项目标段一共【*】名参选人参与应答、标段二共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,结果如下:标段参选人数量综合排名参选人名称***湖************************六、中选候选人: 标段*-第一中选候选人:【湖******】(信用代码:*****************R) 应答不含税总价******.**元,增值税税率*%,含税总价******.**元; 服务期限:自合同签订之日起一年; 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:金三锋; 资格能力:【湖******】资格能力响应比选文件要求。 标段*-第二中选候选人:【******】(信用代码:********MA*K**XE**) 应答不含税总价******.**元,增值税税率*%,含税总价******.**元; 服务期限:自合同签订之日起一年; 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:张宏忠; 资格能力:【******】资格能力响应比选文件要求。 标段*-第一中选候选人:【******】(信用代码:*****************N) 应答不含税总价******.**元,增值税税率*%,含税总价******.**元; 服务期限:自合同签订之日起一年; 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:易志超; 资格能力:【******】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况序号被否决标段号被否决应答单位名称被否决应答原因*********.有效的类似业绩金额不足**万元,不符合比选文件“参选人须具备自****年*月*日(含)至比选公告发布之日时间范围内(以合同签订时间为准)的类似业绩,且累计业绩金额不低于**万元(含)”的要求;*.财务审计报告未提供审计报告的正文签字盖章页,不符合比选文件“提供经会计师事务所或第三方财务审计机构出具的****年及****年财务审计报告。财务审计报告至少包含第三方会计师事务所或审计机构出具的财务审计报告正文签字盖章页、利润表。财务报表需提供成立当年度盖章扫描件,至少包含利润表”的要求。*********.有效的类似业绩金额不足**万元,不符合比选文件“参选人须具备自****年*月*日(含)至比选公告发布之日时间范围内(以合同签订时间为准)的类似业绩,且累计业绩金额不低于**万元(含)”的要求; *.财务审计报告未提供审计报告的正文签字盖章页,不符合比选文件“提供经会计师事务所或第三方财务审计机构出具的****年及****年财务审计报告。财务审计报告至少包含第三方会计师事务所或审计机构出具的财务审计报告正文签字盖章页、利润表。财务报表需提供成立当年度盖章扫描件,至少包含利润表”的要求。? 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(http://***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(http://***.******.***/)发布。 九、公示期:****年*月*日至****年*月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:??何倩文(采购代理) 联系电话: ?*********** ??????康先生(采购人) ?联系电话:??***-******** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 九、采购代理机构及联系方式: 采购代理机构:****** 地??址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼**层 联系人:何倩文 电话:*********** 邮箱:****** ? ? 采购代理机构(盖章):****** 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):何倩文 ****年*月*日 ?附件: 候选人公示.pdf
查看隐藏内容