江苏南京扬州市广陵区2023年度幸福河湖建设工程施工Ⅰ标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市广陵区****年度幸福河湖建设工程施工Ⅰ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州市******如皋市************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名魏岑臣张小辉王玉苹投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、邗江区城区河道(赵家沟、七里沟、横沟河)清淤整治工程EPC总承包,合同价为****.**万元,合同签订时间****年**月。 *、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(邗江段)施工I标,合同价为****.**万元,合同签订时间****年*月。 *、扬州市江都区红旗河灌区续建配套与节水改造工程(****年度)施工*标,合同价为****.**万元,合同签订时间****年**月。 *、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(江都区)施工Ⅰ标,合同价为****万元,合同签订时间****年*月。 *、仪征市****年度农村河道疏浚整治及维修养护项目施工标,合同价为***.**万元,合同签订时间****年*月。 *、瓜洲泵站完善配套及景观提升工程施工Ⅰ标(景观提升EPC总承包),合同价为****.**万元,合同签订时间****年*月。 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、扬州市广陵区****年度幸福河湖(广陵新城、湾头镇片区)建设工程施工Ⅰ标,合同价为***.**万元,合同签订时间****年**月。 *、淮河流域及沂沭泗地区****年旱涝灾后应急治理工程(江都区境内)施工I标,合同价为****.**万元,合同签订时间****年*月。*、扬州市瓜洲泵站水土保持,合同价为***.**万元,合同签订时间****年*月。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******缺少项目经理养老保险*盐城******缺少项目经理养老保险*******未见投标内容 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 *.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),投标文件中施工组织设计(暗标)页数限制范围,*.*标志牌、景观工程施工方案与质量(*分) *.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),投标文件中施工组织设计(暗标)页数限制范围,*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分) 投标文件中施工组织设计(暗标)页数限制范围,*.*施工总体布置(*分),*.*标志牌、景观工程施工方案与质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分) 投标文件中施工组织设计(暗标)页数限制范围,*.*施工总体布置(*分),*.*主要施工方案与质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分) 投标文件中施工组织设计(暗标)页数限制范围,*.*主要施工方案与质量(*分),*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分) 项目负责人答辩 ******* *.* *.* *.** *.** * /**.** ******* *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******* *.* * *.** *.** * /**.** ******* *.* *.* *.** *.** * /**.** ******* * *.* *.** *.* * /**.** ******* *.* *.* * *.** *.* /**.** ******* *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******* *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******* *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** * *.* * *.** *.* /**.** **江苏****** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** * * * * * / ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.* *.** * /**.** **江****** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.* *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.* **江****** * *.* *.** *.* * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.** ******** * * * * * / ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.** **江苏****** * *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.* ******** *.* *.* *.** * * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.* ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.** ******** *.* * *.* *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** * *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* * *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** * * * * * /* ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.* *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** **南京市****** *.* *.* *.** *.* * /**.** **南京****** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.* ******** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** ******** *.* * *.** *.** * /**.* **如皋市****** *.* *.* *.** *.** *.* /**.** **苏州****** *.* *.* *.* *.** * /**.** **泰州市****** *.* * *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.** * /**.* **盐城市****** *.* *.* *.** *.** * /**.** ******** *.* *.* *.* *.** *.* /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.** **扬州市****** *.* *.* *.** *.** * /**.** **扬州****** *.* *.* *.* *.** * /**.** ******** *.* *.* *.** *.* * /**.* ******** *.* * *.** *.* * /**.** **镇****** *.* *.* *.** *.* * /**.** ******** * * *.* *.** * /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 *.*项目经理职称(*分)*.*企业业绩(*分)*.*企业安全生产标准化(*分)*.*企业信用(*分)*.*项目经理业绩(*分) * ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.* * ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** * ****** *******.** **.** **.* ****.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** * ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ***.**** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** ***.******.*** **.* ** ****** *******.** **.** **.* ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.*** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ***.******.*** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ***.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.* ***.**** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** ******* **.* **.* ***.******.*** **.* ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.* ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.* ***.**** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.* ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.* ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** ******* **.** ** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** *******.** * **.** ****.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** ****** ******* **.** **.* ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.* **.** **.* ***.******.*** **.** ** 南京市****** *******.** **.** **.* ***.******.*** **.** ** 南京****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****.** **.** ** ****** *******.* **.* **.** ***.******.*** **.** ** 如皋市****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** 苏州****** *******.** **.** **.** ****.** **.** ** 泰州市****** *******.* **.** **.* ***.******.*** **.** ** ****** *******.* **.* **.** ****.** **.** ** 盐城市****** *******.** **.** **.* ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.* ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.* ****.** **.** ** 扬州市****** *******.** **.** **.** ***** **.** ** 扬州****** *******.** **.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ****.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** 镇****** *******.** **.** **.** ***.******.*** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ****.** **.** 无 六、拟定中标人:扬州市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市广陵区幸福河湖工程建设处,电话:****-******** 投诉:广陵区水利局,电话:****-******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容