福建漳州马铺乡客寮村农村产业融合发展建设项目中标候选人公示 (暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马铺乡客寮村农村产业融合发展建设项目中标候选人公示 (暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址马铺乡客寮村农村产业融合发展建设项目中标候选人公示 (暨中标结果公示)工程名称:马铺乡客寮村农村产业融合发展建设项目 招 标 人:云霄县马铺乡客寮村民委员会(联系方式:***********) 地址:云霄县马铺乡客寮村 招标代理机构:****** (联系方式:****-*******) 工程建设地点:云霄县马铺乡客寮村 工程建设规模:高标准淮山种植基地位于县道国火线X***段西面,用地面积为*****.**㎡;农产品保鲜存储中心位于县道国火线X***路东面,用地面积****.**平方米。a高标准淮山种植基地建设:a)、景观平台***㎡,堆放场***㎡,*个**T蓄水池,*座机井,*个宣传背景墙,*条*.*宽道路,种植基地滴灌系统;b)、机房:建筑面积:*㎡,层数:一层,建筑高度*.*m,砖混结构;b.农产品保鲜存储中心建设:建筑面积:****.**㎡,层数:一层,建筑高度*.**m,钢结构;场地硬化面积***.**㎡。本项目预算审核为*******.** 元(含暂列金******元); 招标方式:公开招标; 评标办法:简易评标法(K=**%) 开标时间:****年**月**日*:**时 第一中标候选人:****** 中标价:人民币叁佰壹拾叁万肆仟伍佰玖拾叁元柒角玖分(含暂列金壹拾陆万伍仟元整),小写:*******.**(含暂列金******元) 项目负责人:吴邓峰等级:二级证号:闽**************** 项目技术负责人姓名:黄崇金,闽Z***-****** 工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准 评标委员会名单:庄胜奇(组长)、黄仁慈、谢笑芝 废标情况说明:陕西******,未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,按资格文件评审办法和标准***.******.***不符合招标文件规定的其他资格条件,资格评审不通过。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。 监管部门:云霄县住房和城乡建设局****-*******、云霄县发展和改革局****-******* 招标人:云霄县马铺乡客寮村民委员会招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容