安徽阜阳阜阳颍东化工园区消防站器材装备采购项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:YD****FS****采购项目名称:阜阳颍东化工园区消防站器材装备采购项目二、项目终止的原因经评审后有效响应供应商不足三家,本项目终止。 三、其他补充事宜*.未通过初步评审的供应商名称及原因: (*)考伊斯消防设备(上海)有限公司: 响应文件中投诉递交函和投诉授权委托书未填写,初步评审不通过。 (*)******:主要成交标的承诺函中未包含核心产品“正压式空气呼吸器(*.*L)”,初步评审不通过。 *.本项目重新采购时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商及时关注。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳颍东化工园区管理中心地址:阜阳市颍东区口孜镇白屯路*号阜阳颍东化工园区管委会联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:阜阳市颍州区商厦儿童购物广场****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:徐工电话:***********
查看隐藏内容