浙江杭州许村镇康养中心项目装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
许村镇康养中心项目许村镇康养中心项目装修工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******王泽晖******任可峰******徐沈伟候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果************杭政储出(****)** 号地块商业商务用房(云阳大厦A幢)室内装修工程杭州市**********年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************浙大城市学院教五、 教六理三教室达标改造工程浙大城市学院****年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书及竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************桐乡市第二人民医院改扩建工程- 门诊部室内装修工程桐乡市第二人民医院****年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******************高新科技大厦装修工程一**********年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 施工合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************王店镇中心幼儿园工程 (装修工程)嘉兴市梅**********年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、竣工验收报告、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************国大城市广场写字楼装修改造项目**********年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************浙大城市学院教五、 教六理三教室达标改造工程浙大城市学院****年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、竣工验收报告、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************桐乡市第二人民医院改扩建工程- 门诊部室内装修工程桐乡市第二人民医院****年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************杭政储出(****)** 号地块商业商务用房(云阳大厦A幢)室内装修工程杭州市**********年**月**日以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的公共建筑工程装饰装修或室内精装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;* ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;* 浙江******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;* ******业绩未提供竣工验收资料。;* ******项目经理未到场签到。;* 浙******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;* ******未缴纳足额保证金。;* ******一建证书无个人签名。;* 浙江******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******一建证书无电子签名图像。;** 浙江******未提供一建证书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;** ******A证过期。;** ******一建证书电子签名图像不清。;** ******未按招标文件要求提供品牌承诺书。;备注说明:中标候选人排名不分先后,以唱标顺序排序。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: