甘肃兰州兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告兰州市公共资源交易中心受兰州市大数据管理局的委托,对市电子政务外网整体运维外包项目以竞争性磋商方式进行采购,评审委员会于****年*月*日确定结果,现将结果公布如下: *、项目编号:******JH*** *、采购内容:市电子政务外网整体运维外包 *、采购预算金额:***.*万元。 *、招标日期:****年*月*日 *、招标公告发布日期: ****年*月**日 *、评标结果:废标 *、废标原因:按照磋商文件规定的评标办法和标准,经资质审查,甘肃三诺******未提供中小企业声明函,认定为无效文件。符合条件的响应人不足*家,予以废标。 *、评标委员会成员名单: 刘亚莉、万国福、方得春、范舒、兰威、吴隆锋、刘璐 *、公告期限:*个工作日。 **、采购项目联系人:米海苹 联系电话****-*******兰州市公共资源交易中心 ****年*月*日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/*c**a*ba-****-****-a*bf-*a********a*.html
查看隐藏内容