山东烟台山东东青公路有限公司各站点、南二路驻地物业服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东高速*********.******.***山东*********.******.************.******.***二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东高速*******.山东高速广场项目物业管理服务委托合同;*.泰安满庄镇工业园区物业服务合同;*.中心产业园物业管理服务合同;*.智能交通产业园安保、客服服务项目;*.******收费服务及后勤类服务业务外包项目。山东*******.洛阳市党政机关集中办公区物业综合服务和保安服务项目;*.省级公共资源交易场地业务用物业服务;*.山东广播电视台物业管理采购项目;*.河口区党政办公楼群物业服务项目;*.莱州为民服务中心物业管理服务项目。*******.烟台市******物业服务项目;*.******物业管理委托项目;*.潍坊市城市******物业管理与服务项目。三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因******拟投入保洁人员的人工费用低于项目所在地法定的最低工资和社会保险金之合计,不符合招标文件中制定标准应充分考虑本项目的具体情况、市场竞争因素及各种风险,严格按照国家相关规定制定、不得违反国家、地方法律法规,否则按否决投标处理的规定。违反了招标文件评标办法中*.*投标文件格式:符合第七章“投标文件格式”的要求。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 ******山东齐鲁******地 址//联 系 人隋老师连经理联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容