河北张家口G1306322300252001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理中标候选人公示【信息来源:安新县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:安新县公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段中标候选人公示标段:雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段 所属专业:工程/监理/市政工程/土木工程 所属地区:保定市-安新县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:安新县公共资源交易中心第一开标室 公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)* ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 满足国家和行业现行标准规范规程 自监理合同生效之日起至保修阶段完成为止 * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 满足国家和行业现行标准规范规程 自监理合同生效之日起至保修阶段完成为止 * 通用****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 满足国家和行业现行标准规范规程 自监理合同生效之日起至保修阶段完成为止 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 李刚 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******** * ****** 王宝斌 高级工程师 国家注册监理工程师 ******** * 通用****** 孙瑛琳 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 工程监理综合甲级;质量管理体系证书 * ****** 工程监理综合资质;质量管理体系证书 * 通用****** 工程监理综合资质证书;质量管理体系 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******清河县清水河区域生态综合治理工程项目市政道桥工程清河县华宇**********年*月**日签约酬金费率为*.**%,最终以经政府部门认可的工程施工合同实际结算金额为基准取费新河县城市道路基础设施改造提升项目监理新河县城市管理综合行政执法局****年**月*日*******.**元宣化滨河新城开发建设PPP项目(项目包一)工程监理(一标段张家口**********年本工程监理收费按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格【****】***号文)的规定收费标准**.*%计取(********.**元)燕郊迎宾北路综合改造提升工程项目监理燕郊高新技术产业开发区管理委员会****年**月**日*******.**元朝阳大街(北二环-北三环)改造提升工程-市政工程、三大主题公园、 道路绿化、智慧设施工程保定国家高新技**********年*月**日*******.**元*******华侨城官窑山路道路建设工程监理南京*********.******.***.* 万元珍珠路道路环境综合整治工程南京*********.******.*** 万元中环大道、弘利路等** 条道路、景观绿化改建项目工程总承包监理*********.******.*** 万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李刚////*******王宝斌////*通用******孙瑛琳乐陵市挺进路、枣城南大街道路及管廊工程监理乐陵市住房和城乡建设局***.******.***.*万元济南市美里东路北延道路建设工程监理济南市城市道路桥梁管理处***.******.***.*万元? *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北金正科信****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 北京四方****** **.** **.** **.** **.** **.** * 通用****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中煤科工****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 廊坊****** *.** *.** *.** *.** *.** ** 攀钢****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 北京建大****** * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 安徽华东****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 云南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宁夏****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北金正科信****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 北京四方****** **.** **.** **.** **.** **.** * 通用****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中煤科工****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 廊坊****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 攀钢****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 北京建大****** * * * * * ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 安徽华东****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 云南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宁夏****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 山****** **.** **.** * 河****** **.** **.** * 北京四方****** **.** **.** * 通用****** **.* **.* * 中煤科工****** **.** **.** * 廊坊****** **.** **.** ** 攀钢****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 安徽华东****** **.** **.** ** 云南****** **.** **.** ** 宁夏****** **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * 河北金正科信****** 未按本标段要求提供投标保证金 * 北京建大****** 未按本标段要求提供投标保证金 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:安新县住房和城乡建设局 招标代理机构:中咨环球(北京)****** 地址:安新县 地址:保定市高新区锦绣街***号博翰商务楼 联系人:张先生 联系人:齐浩亮 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /
查看隐藏内容