河北石家庄冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******羊东矿****年煤矿安全改造项目设备采购(**标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址******羊东矿****年煤矿安全改造项目设备采购—*标包中标候选人公示招标项目名称:******羊东矿****年煤矿安全改造项目设备采购招标项目编号:JZEG-FF-**-A-W-***公示名称:******羊东矿****年煤矿安全改造项目设备采购——*标包中标候选人公示公示编号:公示内容:*标包:矿用智能电力监控系统所属专业:采矿业/其他采矿业所属地区:河北省/邯郸市开标时间:****年**月**日**:**开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格元评标价格元技术性能指标交货期*******************响应招标文件技术性能指标现货*河北******************响应招标文件技术性能指标响应招标文件*邯******************响应招标文件技术性能指标响应招标文件*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******薛秀丽///*河北******张晶///*邯******张菊芹///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*邯******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******矿用智能电力监控系统**********-**-**/******矿用智能电力监控系统国**********-**-**/******矿用智能电力监控系统晋能控股煤业**********-**-**/*河北******矿用智能电力监控系统七台河**********-**-**/河北******矿用智能电力监控**********-**-**/河北******矿用智能电力监控系统**********-**-**/*邯******矿用智能电力监控系统内蒙**********-**-**/邯******矿用智能电力监控系统山西汾西矿业(集团)****************-**-**/邯******矿用智能电力监控系统鄂尔多斯市蒙**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******薛秀丽////*河北******张晶////*邯******张菊芹////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************河北************邯************************河北************邯************河南省************************银涛(河北)*************邯**************************邯*************邯************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.******河北*********.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**河北*********.******.***.***.****邯*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.*************.******.***.***.******.***银涛(河北)*********.******.***.***.*****邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*****邯*********.******.***.***.***邯*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分***********.***河北**********.***邯*********.******.************.******.***河北**********.***邯**********.***河南省*********.******.************.******.***银涛(河北)**********.****邯**********.*************.******.***邯**********.****邯**********.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******没有提供制造商安全生产许可证,*.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对评标结果有异议,公示期内可向招标人或招标代理机构提出,同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。联系方式招标人:******羊东矿招标代理机构:煤炭工业******地址:邯郸市峰峰矿区新坡镇羊东矿地址: 石家庄市裕华西路***号联系人:张洪帅联系人:郭明明、褚景娜电话:****-*******电话:***********、***********电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@***.com*.其他公示内容:/