北京朝阳一次电源系统检测环境中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一次电源系统检测环境中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称:一次电源系统检测环境招标编号:****-************/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:北京******质量:合格交货期:合同生效后**个月内进行项目最终验收 投标价为: 交货地价(包含一切税费)*,***,***.**元 综合得分:**.**第二中标候选人:******质量:合格交货期:合同生效后**个月内进行项目最终验收 投标价为: 交货地价(包含一切税费)*,***,***.**元 综合得分:**.***)被确定为废标的投标人名称及原因:西安航天动力研究所未提供投标人代表养老保险证明,未通过资格评审,其投标被否决。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯联系电话:***-********传真:***-********邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日