广东深圳珠海博物馆展览改造提升项目采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZHWZ****-***GC 二、项目名称:珠海博物馆展览改造提升项目 三、采购结果 合同包*(珠海博物馆展览改造提升项目): 废标理由:深圳******在规定时间内未提供最终报价,视为无效投标。本项目有效供应商不足三家,采购失败。 四、主要标的信息 合同包*(珠海博物馆展览改造提升项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋轲(采购人代表)、纪秀欣、宗旨 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采购代理服务费采用差额定率累进计费方式收取。中标(成交)金额的各部分费率如下:中标(成交)金额人民币***万元以下部分的收费费率为*.*%;中标金额人民币***-***万元部分的收费费率为*.**%。由中标人(成交)向采购代理机构支付,服务费按中标(成交)金额计算,中标人在《采购代理服务费缴纳通知书》发出后三日内将采购代理服务费以转账的形式转入指定帐户,采购代理服务费低于****元的按照****元计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 珠海博物馆展览改造提升项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:珠海博物馆 地址:珠海市香洲区海虹路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省珠海市香洲区吉大石花西路**号林海大厦*楼 联系方式:****-*******、******* *.项目联系方式 项目联系人:****** 电话:****-*******、******* ****** ****年**月**日