福建福州福州市康城支路道路工程(施工)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市康城支路道路工程(施工)-候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****-**-** **:**:**在第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:福州市康城支路道路工程(施工) 招标人:福****** 工程建设规模:该项目位于福州市台江区。康城支路的道路等级为居住区附属道路,设计速度为**km/h。道路起点与宁化路平交,终点与北兴路平交,道路长约***m,道路红线宽度**m。项目建安费***万元,拆迁及其他费***万元,总投资***万元。 招标方式:公开招标 *、评标办法 招标方式:综合评估法标段*:福州市康城支路道路工程(施工) 评标参数:K = **.**% , C = *.* *、唱标记录及投标总得分投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 备注皓耀时代(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 林珊珊、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 何杰、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 杨来信 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 叶岚、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 朱鹏翔、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 范兴远 闽****************厦门****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 汪亮亮 、 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 黄国宾、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 冯美珠 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王超,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 杨慧华、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 肖媛,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 徐兴华、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈丽芳 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 杨国春、 闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 吕志成、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 龚晓扬、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林舟;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王彩云,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 邱成栋、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 张雄兰、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴金渊、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 刘正财, 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑秋月;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张志怀、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑传满、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 孙允成 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 江桂英,闽 ********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 甘紫娟、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 彭丽萍、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 应美琳、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 蔡开颜 闽****************中城****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈杨、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 杨熠、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 邹强 闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 唐国发 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 蒋勇,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 李倩、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 何国艳 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林宇、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林丽、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈文宁、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 刘德文、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林丽、闽****************中鑫宏盛(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 余金武、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林枚香、 闽****************创晟(福建省)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈艳华 , 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨小民;闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林国华、 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑剑锋、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林珠,闽****************中建永腾(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张小玲、闽****************华宇(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 周琴、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 鄢继镛、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 戴钟华,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈钦、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王小洪、 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 肖伟华、闽****************冶建鸿泰(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王璟莹,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 龚淑珍、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 邓升 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 叶爱华,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林雄、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴淑熹、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林炜、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 李家水 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴能光 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨静、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 吴斌、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 ** **.** 黄津、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 施登峰、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈星星;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 李庭银 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨毅,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 叶汝佳,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 姓名:张晓燕;证书编号:闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 洪剑芳、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 刘锦栋、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑俊清、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 ** **.** 陈超 闽****************向桥(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 翁素珍、闽****************华创邦合(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 檀儒徵、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 张怀亮、皖********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄丽金:闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈敏丽、闽****************福建泉****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 冯培成,闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑崇容、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 麻发家、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 罗明山 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 李素敏、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄惠玲,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林秉兴、闽****************福建省****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王少婷、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 姜志勇、闽****************福建泉****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吕美蓉、 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张泽鸿、 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 刘晓宇 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林燕平、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 黄靖耘、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林建宝;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 石坤聪、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 邱聿靖 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈锦秀、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 姚铃、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 钟鹏祥 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨庆辉 、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林剑文 (闽****************)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 邹丽君/闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄乔星、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 高子惠、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王燕君,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 肖玲,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王小华、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 房少坤、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈绍斌,************************ 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴明烺/*****************X****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈良泽,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 周树仁, 闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王守灯,闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 兰林有、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈斌、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吕琳、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈培荣、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林世泳、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 金丹丽;闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈庆楼、 闽****************福建中****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 冯振辉、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴崇高、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄志元、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 魏诚,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 何胜伟;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑丹华、 闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林秀霞、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 马菊花、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈顺平、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林月贞闽****************福建泉****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林思达、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈立顺 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张皇埤、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林丽平、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 黄梅春/闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 温若太,闽****************福州****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨桃钦、 闽 ********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 瞿宜庭、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 蔡羲武,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王世福, 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈秀琴/闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张 华 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张伟杨、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄玲、闽****************福建省福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈新 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林依峰 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 西永林、鲁********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈斌、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 廖发洪、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈臻清,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林芹、闽****************莆****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张蓉蓉、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 鄢凯、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈兴斌、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 江冬兰、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 尤冠云;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张起兴、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吴永航、闽****************中闽远昇(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 俞浩腾、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈英华,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈震、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 商炎英 闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 余伟、闽****************福建省长****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 翁明俊、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 徐金元、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张艳平,注册编号:闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 张李瑶 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 刘文华 、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 冯建和,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄建锌、闽****************中建永盛(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 施雅芸,闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王海洲,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 诸葛育杰、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑幼虹,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林家旺 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑世林及闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 张扬发/闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 阙荣生 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 苏长游、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈利发闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张扬湧、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 谢起豪,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 黄捷、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈德贤、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 杨志伟、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 刘文震,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 叶明花、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈德钦、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 曾传接,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 胡惠婷、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林功申,闽****************弘筑(福建)****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 唐秀玉,闽****************福建省****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 徐素平 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 朱英杰、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郑志强、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 叶春燕;闽****************中标福顺建设(福建)有限公司 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 李洪、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林仰锏 闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈沙,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄水仙 闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈泳金、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 郭可馨、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈小燕 闽**************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准 ** **.** 何贤惠、闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 董李清、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王敏洁、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张聪明、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林立挺,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 童国辉,闽****************福建****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 赵美娟;闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 俞宏思、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈昌辉、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 曾美娇、闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 柯锦曦 ,闽****************福****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 郑炳武,闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 阙明华、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 刘香华、闽****************福建泉****** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈丽端、闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 许萍萍/闽********************** 完好 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈珍珍;闽*****************、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称 评审结果 原因 依据 备注福建****** 不通过 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 施工现场管理人员未按招标文件要求配备。****** 不通过 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 施工现场管理人员未按招标文件要求配备。福建省****** 不通过 未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 投标人诚信承诺函和项目负责人承诺函没有原件扫描件上传。****** 不通过 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料 造价编制人员未附本单位在岗员工证明材料。****** 不通过 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料 造价编制人员未附本单位在岗员工证明材料。福****** 不通过 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料 造价编制人员未附本单位在岗员工证明材料。莆****** 不通过 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料 造价编制人员未附本单位在岗员工证明材料。福建泉****** 不通过 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料 造价编制人员未附本单位在岗员工证明材料。*、中标候选人及其投标文件相关内容 第*中标候选人:****** 项目负责人:邱成栋、闽**************** 投标金额:*******.** 类似工程经验或者工程业绩情况:项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期/ / / / / / / / / / / / / / / /*、公示时间 公示期为:****年*月*日 至****年*月**日 *、联系方式 招标人:福****** 联系人:陈晓雪,联系电话****-******** 办公地址: 群众路***号汇福大厦八楼 邮政编码: /,传真: / 招标代理:福****** 联系人:何工,李工,联系电话:*********** 办公地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路*号 邮政编码: /,传真: / 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福州市城乡建设局 办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区 联系电话:****-******** 日期:****-**-**
查看隐藏内容