四川成都凉山彝族自治州政务服务管理局凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 主管部门认定本项目投诉成立,虽已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,中标结果无效,责令重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:主管部门认定本项目投诉成立,虽已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,中标结果无效,责令重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:凉山彝族自治州政务服务管理局 地址:西昌市航天大道三段*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:四川****** 地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区二环路南三段*号人南大厦B座*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:苏先生 电话:****-******* 四川****** ****年**月**日 相关附件: 凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目磋商文件(**********).rar *、中小企业声明函(凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目).rar *、投诉处理决定书(凉山州“一网通办”能力提升运维服务采购项目).pdf