福建漳州福建省晶浦轻化有限公司供热系统等设备技术改造项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:HJCG(****)-*** 采购项目名称:供热系统等设备技术改造项目 二、项目废标/流标的原因 经评委审查小组认真审核:******未按照招标文件要求提供完整的社会保障资金证明材料(基本养老保险、基本医疗保险、工伤保险、失业保险、生育保险),资格审核不通过;邯******提供的财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障金证明材料不合格,资格审核不通过。通过资格审查的有效投标家数不足*家,本项目予以流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福建省漳浦县漳浦盐场竹屿村南屿路***号         联系方式:张先生****-*******、 林先生****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:漳浦县绥安镇中华路**号港城国际豪庭*幢*梯****室             联系方式:小林***********             *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话:  ***********
查看隐藏内容