青海西宁同仁市扎毛乡芊苍别院产业公路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同仁市扎毛乡芊苍别院产业公路中标候选人公示发布日期:****年**月**日招标人同仁市交通运输局招标人联系电话***********代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省西宁市城西区财富广场B座**楼****室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.**姓名:李志白 证书编号:青*****************个月合格第*名******响应*******.**姓名:王金明 证书编号:青*****************个月合格第*名******响应*******.**姓名:朱生龙 证书编号:川*****************个月合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未按要求提供路基工程师、路面工程师及试验检测工程师,资格评审未通过。备注:如有异议,请向同仁市交通运输局反映,联系电话:***********。
查看隐藏内容