江苏盐城江苏大中服饰有限公司设备周转用房(一号房)改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******设备周转用房(一号房)改造项目中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************设备周转用房(一号房)改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人陈华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*兴******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*兴******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******项目负责人承诺书姓名前后不一致,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料(无回执)*******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 ,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********入库诚信承诺书与招标文件要求不符,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料(无回执)********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********项目负责人承诺函姓名前后不一致,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交入库诚信承诺书**江苏******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏浩恩建设(集团)有限公司未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江苏皇岗建设(集团)有限公司未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**江******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********法定代表人未变更,资质证书与营业执照不一致********入库诚信承诺书与招标文件要求不符,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未提交建造师安全生产考核合格证(B类)********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未上传建造师证书,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********项目负责人承诺函姓名前后不一致,未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料********未提交建造师安全生产考核合格证(B类)**盐城******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**盐城市******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函**盐城******未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函********未按招标文件投标人须知*.*提交法定代表人投标报价承诺函*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容