江苏南京西环线、中惠路、惠洲大道、江海西路等新接养道路灌缝、侧平石、圆头、坑槽等病害修复工程施工项目2023-HSDLXF标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:西环线、中惠路、惠洲大道、江海西路等新接养道路灌缝、侧平石、圆头、坑槽等病害修复工程施工项目项目编号:E****************标段名称:****-HSDLXF标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,西环线、中惠路、惠洲大道、江海西路等新接养道路灌缝、侧平石、圆头、坑槽等病害修复工程施工项目,****-HSDLXF标段第一中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞第二中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨勇废标原因分别如下:废标单位及原因:******,其报价文件中分项子目单价超过最高投标限价,不能通过投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:****-********、***********序号投标人名称投标总价(元)偏差率=***%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序*************-*.****%***.******.***.****************-*.****%***.******.***.****南京南部路桥建设(集团)有限公司******-*.****%***.******.***.****************-*.****%***.******.***.****************-*.****%***.******.***.****************-*.****%***.******.***.****无锡************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.****************-*.****%***.******.***.*****宜兴市四方************-*.****%***.******.***.*******************.****%***.******.***.***最高投标限价(元)******评标价平均值J(元)******.**评标基准价系数K值*.** 评标基准价L(元)******.**异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道***号四楼)评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************