重庆沙磁片区道路工程6.7.9-12号道路交安工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙磁片区道路工程***.******.***号道路交安工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址沙磁片区道路工程***.******.***号道路交安工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称沙磁片区道路工程***.******.***号道路交安工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆迈瑞******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张永聪二级建造师注册证书渝****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求于晓巍二级建造师注册证书渝****************第三名重庆**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求冯杰二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:市政公用工程施工总承包二级第二中标候选人:******
企业资质:市政公用工程施工总承包二级第三中标候选人:重庆******
企业资质:市政公用工程施工总承包二级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
******,未按招标文件第七章“技术标准和要求”提供加盖专业设备材料供应商公章的营业执照、售后服务承诺以及证明拟采购设备材料质量等级的检测报告,根据招标文件《附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-** 的要求,否决其投标。
******、******,提供的专业设备材料参数未完全满足招标文件第七章“技术标准和要求”,如:球形一体化摄像机第三条未满足垂直旋转-**°~**°的要求;视频雷达车检器第三条未满足支持五码流并发输出等,根据招标文件《附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-** 的要求,否决其投标。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆迈瑞******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。