福建福州福州市图书馆2023年数字资源采购项目 结果公告(采购包6)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZGZB[TP]******* 二、项目名称:福州市图书馆****年数字资源采购项目 三、采购结果 采购包*(有声数字图书馆): 废标理由:提供材料不满足要求 四、主要标的信息 采购包*(有声数字图书馆): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 俞平雄 评审专家: 刘月蓉 、 张清春 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*有声数字图书馆:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 各供应商在响应文件的“二、技术和服务要求”中提供的佐证材料均无效,技术符合性审查均不通过。本合同包有效供应商不足三家,本合同包废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市图书馆 地址:福州市台江区望龙一路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市仓山区南江滨西大道***号*座*层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林燕敏 电话:****-******** ****** ****年**月**日