江苏南通南通市海门区R22005地块监理服务项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市海门区R*****地块监理服务项目(二次招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省******南************投标报价*******.*元*******.*元*******.**元项目负责人施正军吴俊俊徐相东暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏省******芦泾路西、黄海南地块(R*****地块)**********-**-** **:**:*****.**万元南******南通市港闸区CR*****地块项目监理工**********-**-** **:**:*****.***万元******南通市通州区金沙街道R****-***住宅地块项目(*#物业管理用房、*#-**#住宅楼、**#-**#住宅楼、**#P站、**#K站、**#P站、**#垃圾收集站、**#西门卫、**#北门卫、围墙、地库一、地库二、人防工程)**********-**-** **:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏省******GJ****-**#地块棚户区(城中村)改造项目JL***********-**-** **:**:*****.*万元南******海门锦源国际项目C地块一期东地块监理**********-**-** **:**:*****.*****万元******文馨花都商品房项目蚌**********-**-** **:**:*****.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南通******诚信承诺书不符合招标文件要求*中诚智信******远程参与开标会议诚信承诺书未盖章*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******诚信承诺书不符合招标文件要求*中诚智信******远程参与开标会议诚信承诺书未盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通金*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***********************************************.******.***.**电子保证金电子保证金**山东新世纪*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中国******No.****************江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***************************F**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏建*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中华*********************G*******、拟确定中标人:江苏省****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容