福建福州福建信息职业技术学院高水平专业群分析服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJYHZB[GK]******* 二、项目名称:福建信息职业技术学院高水平专业群分析服务项目 三、采购结果 采购包*(高水平专业群分析服务): 废标理由:三家投标单位资格及资信证明文件出现报价部分,资格审查不通过。有效投标单位不满足法定要求,本项目予以废标 四、主要标的信息 采购包*(高水平专业群分析服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*高水平专业群分析服务:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路***号 联系方式:林逢春*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市晋安区王庄街道福马路***号名城花园**#写字楼**层**-**室 联系方式:黄睿旎、王成鸿、刘敏、林鑫****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄睿旎 电话:黄睿旎、王成鸿、刘敏、林鑫****-******** ****** ****年**月**日