浙江衢州[废标公告]实验室废水处理实训系统采购结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:衢院招****-** 公告的采购项目名称:实验室废水处理实训系统 首次公告日期:****年**月**日二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容*中标结果中标供应商:******废标 变更理由: 中标供应商未提供投标文件相关内容证明材料 更正日期:****年**月**日三、其他补充事宜:无四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:衢州学院 地址:衢州市九华北大道**号 传真:/ 项目联系人(询问):周老师 项目联系方式(询问):****-*******,*********** 质疑联系人:郑老师 质疑联系方式:****-*******,*********** *.采购代理机构信息 名称:衢州学院 地址:衢州市九华北大道**号 传真:/ 项目联系人(询问):周老师 项目联系方式(询问):****-******* 质疑联系人:郑慧香 质疑联系方式:****-*******,*********** *.同级政府采购监督管理部门 名称:衢州市财政局 地址:衢州市三江东路**号 传真:****-******* 联系人 :徐先生 监督投诉电话:****-******* 五、附件(适用于更正中标、成交供应商)关于衢州学院实验室废水处理实训系统(衢院招 ****-**)项目的举报函.docx
查看隐藏内容