福建福州福州大学智慧化学实验教学中心设备采购项目 结果公告(采购包4)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJGC[GK]******* 二、项目名称:福州大学智慧化学实验教学中心设备采购项目 三、采购结果 采购包*(化学实验教学仪器设备一批): 废标理由:在资格审查期间,资格审查合格的投标人不足三家,本采购包本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(化学实验教学仪器设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*化学实验教学仪器设备一批:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查 投标人资格性审查:资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:顶骋(福建)******、************在电子投标文件“资格及资信证明部分”中未提供参加采购活动前三年内无行贿犯罪记录的书面承诺。经资格审查小组审查,不符合招标文件第四章资格审查与评标第*.*条。根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号)第四十四条第一款、招标文件第三章第**.**条、第四章第*.*、*.*条等有关规定,******资格审查均不通过。 *、在资格审查期间,采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,采购包*本次采购活动结******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 *、备案编号:CGXM-****-******-*****[****]*****。 *、废标日期:****年**月**日(招标编号:[******]FJGC[GK]*******)。 *、项目经理:经办人(张林丽、郑莹莹、林锟/****-********、********) 、负责人(李水清、吴晓君、张秋英/****-********)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州大学城乌龙江北大道*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市古田路***号中美大厦**层 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:张林丽 电话:****-********、******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容