安徽淮南寿县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校)第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校)第一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址寿县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校)第一标段中标候选人公示一、项目名称:寿县****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校) 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县三觉镇镇政府对面往南二十米***室 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:韩旭,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩:/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 (二)第二中标候选人:****** (*)地址:淮南市山南新区城建综合楼(二期)B座****-****室 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:王根齐,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县安丰塘镇安丰街道东段水务分局老楼 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:姚远冉,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: ******、安徽******、******分项报价超过对应分项控制价,商务评审不通过。 九、招标人:寿县教育体育局 十、招标人地址:寿县寿春镇 十一、招标人联系人:祝华东; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县公共资源交易中心 十三、招标代理机构地址:寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼 十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:祝华东、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容