重庆沙坪坝沙坪坝区沙滨全民健身中心中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沙坪坝区沙滨全民健身中心中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址沙坪坝区沙滨全民健身中心中标候选人公示(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称沙坪坝区沙滨全民健身中心最高限价(或招标控制价)********.** 元项目编码***********************招标人重庆市沙坪坝区体育局招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求冯家君建筑工程一级注册建造师证渝****************第二名山西**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘斌建筑工程二级注册建造师证晋****************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求贾德志建筑工程二级注册建造师证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包叁级 业绩:立城·香韵华府*.*#.*.*#.*.*#.*.**#楼、小区门岗及地下车库 第二中标候选人:山西****** 资质:建筑工程施工总承包贰级 业绩:垣曲县新城镇易地扶贫搬迁小区(瓦舍新村)建设项目 第三中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包贰级 业绩:浪卡子县****年公租房建设项目无标段招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******企业主要负责人安全生产知识考核合格证书有效期过期,不满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过符合性审查。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市沙坪坝区体育局(联系人:赵老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日招标代理机构(盖章):****年 *月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容