河南郑州洛龙区 2022 年度中央预算内资金第三批燃气管道等老化更新改造 项目(二标段)-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:********.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期: **日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期: **日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期: **日历天 二、评标信息 *、否决投标情况: * .洛阳市******不符合投标人资格要求(未出具有效的项目经理无在建承诺书)。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.* **.* **.* **.* 综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.* **.* **.* **.* 综合部分 * * * * * 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:河南****** 项目负责人姓名:张力显 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建 造师 豫 ************第二中标候选人:******项目负责人姓名:李买艮 执业资格证书名称及编号::市政公用工程二级建 造师 豫 ************第三中标候选人:****** 项目负责人姓名:张肖 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建 造师 豫 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:河南****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、特种设备生产许可证(压力管道)GB* 级 D********* TS*******-**** ; 企业业绩:*.郑州市金水区大石桥街道办事处 **** 年老旧改造项目 *.濮阳市华龙区 **** 年老旧小区改造项目 第二中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、特种设备生产许可证(压力管道)GB* 级 D********** TS*******-**** ;企业业绩:*.**** 年榆树市第二批老旧小区改造配套基础设施项目 *.郏县李口镇区域(平顶山现代烟草农业科技园-李口镇东)配套中压天然气工程;第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、特种设备生产许可证(压力管道)GB* 级 D********* TS*******-****;企业业绩:*.****** **** 年度常规燃气工程; 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市洛龙区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局 联系人及电话:冯先生****-******** 代理机构:华夏(河南)****** 联系人及电话:王先生 ***********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容