山东济南高青至商河公路工程第一期电力线路迁改施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东众晨*****************.*******************.***山东***********************************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******总监理工程师仅提供一项***KV的电力工程业绩。违反第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准:人员要求:符合谈判采购文件规定。山东******未缴纳谈判保证金。违反第四章谈判与评审办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:保证金:符合谈判采购文件规定。******供应商简况表格式与谈判文件不一致。违反第四章谈判与评审办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合谈判采购文件第六章响应文件格式要求。山东******企业业绩不符合采购文件要求。违反第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准:业绩要求:符合谈判采购文件规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******/地 址山东省济南市商河县城区产业园新兴街以南规划西环路以东/联 系 人于先生/联系电话***********/联系邮箱//