福建福州福建某单位物流服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJDB-F**** 采购项目名称:福建某单位物流服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 在资格审查环节,“******”未提供《道路运输经营许可证》证书的复印件且响应文件的公章与供应商全称不符;“******”、“******”未提供财务状况报告、纳税证明、缴纳社保证明;“******”未提供财务状况报告、缴纳社保证明、未提供最近连续*个月的纳税证明;以上供应商资格审查均不通过,按无效响应处理。故本项目合格供应商不足法定数量,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建某单位      地址:福建省         联系方式:黄助理 ****--********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼             联系方式:叶孟灵/林先乐/邱明芳****-********转***/***             *.项目联系方式 项目联系人:叶孟灵/林先乐/邱明芳 电 话:  ****-********转***/***
查看隐藏内容