广西南宁中储粮钦州仓储有限公司仓储项目二期监理 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******仓储项目二期监理 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统原文链接地址中标候选人公示项目名******仓储项目二期监理项目招标编号E**********************招标****** 代建单位(如有)/招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西建设工程******开标时间****年*月*日**时**分开标地点广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路*号自治区政务服务中心*楼) 第五开标室(不见面开标室)公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标
候选人单位名称******投标报价人民币*******.**元 监理服务周期***日历天质量等级合格总监理工程师蒙超良(注册号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*.灵山碧桂园;
*.钦州碧桂园二期二区总承包工程
(***#、***#、***#、*#车库)项目;
*.广西钦州保税港区侨益物流项目;
*.高新钦园B*B*地块**#、***#、***#、***#楼及人防地下室工程。第二中标
候选人单位名称******投标报价人民币*******.**元监理服务周期***日历天,本次招标监理服务期:***日历天,其中施工监理阶段的服务期***日历天质量等级合格总监理工程师裴小娟(注册号:********;身份证号:****************** )投标所用企业业绩*.广西东盟国际职业技术学院(一期)项目施工监理;
*.广西艺术学院艺术创意人才培养实验实训大楼EPC总承包工程监理;
*.绿城水务调度检测中心。第三中标
候选人单位名称广西桂春******投标报价人民币*******.**元 监理服务周期***日历天,其中施工监理阶段的服务期***日历天质量等级合格总监理工程师杜明华(注册号:******** ;身份证号:******************)投标所用企业业绩*.南宁东盟企业总部港F组团(F*至F*栋)及G组团;
*.贺州市“桂东广场”项目一期工程;
*.香格里拉房地产开发项目。被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******、*******家单位的技术建议书(暗标)章节序号未按*.,*.*.,***.******.***...类比编排,属于否决投标条件“B*.** 投标人编制的投标文件暗标,其正文中出现投标人的名称和其他可识别投标人身份的字符(图表)、徽标、业绩、荣誉或人员姓名以及其他特殊标记等”的情形,故其投标被否决。其他公示内容(如有)/公示媒介同时在中国采购与招标网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、广西壮族自治区公共资源交易中心(http://***.******.***.cn/)广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西招标网(http://***.******.***.cn/)发布。 异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;
*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门广西建设工程******联系人及联系电话吴彩娟 ****-*******投诉受理部门中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区自然资源和建设局 投诉受理电话****-*******一式*份(备注:可根据需要增加):建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。