青海海西蒙古族天峻县2023年财政“因素法”资金高中教育建设项目标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
天峻县****年财政“因素法”资金高中教育建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址天峻县****年财政“因素法”资金高中教育建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
天峻县教育和科技局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
*******.***元
姓名:陈世浩证书编号:川****************
***天
合格 第*名
******
完全响应
*******.***元
姓名:邓小琴证书编号:青****************
***天
合格 第*名
******
完全响应
*******.***元
姓名:寇婷容证书编号:青****************
***天
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因青海******
项目经理安全考核证已过期,不满足招标文件要求备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:****-*******(质疑电话)。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。