浙江杭州秀洲高新区职工之家项目(1-10#楼、配电房一-四、门卫、地下室)室内分布系统建设项目(复评)中标公示表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀洲高新区职工之家项目(*-**#楼、配电房一-四、门卫、地下室)室内分布系统建设项目(复评)中标公示表 本项目已于****年**月**日在嘉兴市公共资源交易中心开标,于 ****年**月**日经原评标委员会复评,原评标结果不变,推荐浙江******等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。编号招标方式公开招标工程名称秀洲高新区职工之家项目(*-**#楼、配电房一-四、门卫、地下室)室内分布系统建设项目建设单位嘉兴市******招标代理机构嘉******招标范围工程量清单所指向的秀洲高新区职工之家项目(*-**#楼、配电房一-四、门卫、地下室)室内分布系统建设项目,共*幢住宅楼,***多户,*幢商业楼,主要工作内容包括布线、布管、附属设备、终端盒、电表箱及控制单元的安装调试等工程(具体详见施工图及工程量清单)。中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人浙江************浙******投标报价(万元)***.******.***.****企业资质通信工程施工总承包一级通信工程施工总承包一级通信工程施工总承包一级项目经理/负责人国中华冉浩生陈鲁项目经理资质/负责人要求通信与广电工程一级注册建造师通信与广电工程一级注册建造师通信与广电工程一级注册建造师工期(日历天)具备施工条件并接到业主进场通知后*日历天内进场,**日历天内完工并开通移动、联通、电信等信号。具备施工条件并接到业主进场通知后*日历天内进场,**日历天内完工并开通移动、联通、电信等信号。具备施工条件并接到业主进场通知后*日历天内进场,**日历天内完工并开通移动、联通、电信等信号。被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)北******未提供项目经理执业资格证书,资格后审不通过。中国通******投标函中工期承诺未满足招标文件要求,投标文件初步评审不通过。杭州******投标函中工期承诺未满足招标文件要求,投标文件初步评审不通过。浙******法定代表人授权委托书未按招标文件规定的格式填写授权委托人身份证号,投标文件初步评审不通过。开标时间****年**月**日**时**分备案单位(公章)复评时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日至****年**月**日**:**时备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。核查受理高新集团纪检室,电话:****-********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容