浙江丽水青田县官坑源小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青田县官坑源小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:丽水市公共资源交易网原文链接地址中标公示 工程名称:青田县官坑源小流域综合治理提质增效项目 招标序号:QSL****-***号 招标单位:青******开标时间:****年*月**日 招标代理机构:******联系人及电话:蒋晓珍****-******* 中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:张豪证书号码:鄂**************** 预中标价:贰仟陆佰贰拾叁万零肆佰陆拾肆元整(¥:********元) 质量要求:合格工期:***日历天 中标候选人业绩公示:业绩证明对象(企业或项目经理)业绩名称建设单位 (项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求所附证明******、张豪襄阳东津新区水系治理工程一标段(高排河全段、陈家沟)防洪闸设计施工总承包襄阳经济技******竣工验收时间:****年*月**日;合同价款:*****万元。施工合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件。公示时间:****年*月**日至****年**月**日 无效标说明: *、湖北******,根据招标文件第*章评标办法的***.******.***如投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:(*)主要施工机械设备不能满足施工需要的。*******,根据招标文件P***页涉及的水工外工程量清单,有部分表格未按清单提供,评标委员会认定属投标人自身原因有重大漏项。*、浙江宏******,根据招标文件P***页涉及的水工外工程量清单,有部分表格未按清单提供,评标委员会认定属投标人自身原因有重大漏项。*******,根据招标文件第*章评标办法的***.******.***如有投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:(*)附有工程无法适用的其他技术和管理条款的。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。异议人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(日历天,如遇节假日推至节假日后第一天)根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向青田县水利局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青****** 招标代理机构:****** 二〇二三年八月二十八日
查看隐藏内容