福建福州平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJBWZB[CS]******* 二、项目名称:平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目 三、采购结果 采购包*(平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 曹凌强 评审专家: 姚升耀 、 李燕平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*平潭综合实验区海洋渔船卫星互联网应用数据服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经磋商小组认真评审:******未按照磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,按无效投标处理。其余供应商均通过资格性审查。因本项目符合专业条件的供应商不足法定数量,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:平潭综合实验区农业农村局 地址:平潭综合实验区北厝镇金井湾商务营运中心*号楼**层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广达路**号 金源大广场 西区**层**号、**号室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:卢俊杰 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容