江苏扬州泰兴市广陵镇2023年农村公路、桥梁提档升级项目TXGL2023NLTD-SG1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:泰兴市广陵镇****年农村公路、桥梁提档升级项目项目编号:E****************标段名称:TXGL****NLTD-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,泰兴市广陵镇****年农村公路、桥梁提档升级项目,TXGL****NLTD-SG*标段第一中标候选人:靖******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高鹏初第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘正权第三中标候选人:阜******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈必玉废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标函中工程质量要求不符合招标文件要求、报表中专职安全员无《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(C证)不通过形式评审与响应性评审予以否决投标处理;******安全生产许可证过期,不通过资格评审予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周玲 联系电话:***********。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周玲 联系电话:***********排序投标单位单位报价报价得分履约信誉总得分*靖*************.** **.** ***.******.*** **************.** **.** ***.** *阜*************.** **.** ***.******.*** **************.** **.** ***.** **************.** **.** ***.******.*** **************.** **.** ***.******.*** **************.** **.** ***.******.*** *淮安经纬*************.** **.** ***.******.*** **************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** **如*************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.** ***************.** **.** ***.** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** **泰兴市*************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** ***************.** **.** ***.******.*** **江苏*************.** **.** ***.** 异议联系人:周玲联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容