重庆万州万州区国有分水林场2023年渝东北岭谷区生态保护修复项目(退化林修复)(WZQ23C00055)中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万州区国有分水林场****年渝东北岭谷区生态保护修复项目(退化林修复)(WZQ**C*****)中标(成交)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址一、项目号:WZQ**C***** 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:万州区国有分水林场****年渝东北岭谷区生态保护修复项目(退化林修复) 三、中标(成交)信息: 包号:* 供应商名称:****** 供应商地址:重庆市云阳县双江街道桂圆路**号 中标(成交)金额: ***,***.**元 四、主要标的信息包号:*名称服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 万州区国有分水林场****年渝东北岭谷区生态保护修复项目(退化林修复) 重庆市万州区****年渝东北岭谷区生态保护修复项目(退化林修复)作业设计中区国有分水林场的全部内容。 详见竞争性谈判文件。 详见竞争性谈判文件。 详见竞争性谈判文件。 五、评审专家名单 包*:廖丹,王定宇,崔涛(采购方代表) 六、代理服务收费标准及金额代理服务收费标准:详见竞争性谈判文件代理服务费总计:*****.*元 七、公告期限 公告期限:*个工作日 八、其他补充事宜废标情况 *************************家供应商未提供特定资格要求的证书,其资格性审查不合格。 重******被授权人签名与身份证不符 、重庆******技术负责人为中级不满足要求 、重庆浩成******技术负责人未提供养老保险、******未提供安全生产许可证 、重******技术负责人未提供养老保险,其实质性响应审查不合格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆市万州区国有分水林场 采购经办人:王磊 采购人电话:***-******** 采购人地址:万州区分水镇石碾村马鬃岭 *、采购代理机构信息 代理机构:****** 代理机构经办人:杨军 代理机构电话:*********** 代理机构地址:万州区北山大道***号 *、项目联系方式 项目联系人:杨军 项目联系人电话:***********十、附件中小企业声明函.jpg免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。请到原网址下载附件
查看隐藏内容