四川成都某单位2023年下半年客车租赁服务(第二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLXLIA-F**** 采购项目名称:****年下半年客车租赁服务(第二次) 二、项目废标/流标的原因 ****年下半年客车租赁服务(第二次)(项目编号:****-JLXLIA-F****),有效供应商不足*家,废标。 三、其他补充事宜 *.无效供应商名单及原因(*)供应商:******原因:车辆未提供“最近一次的车辆保养手续”,不满足竞争性谈判文件加注星号(“★”)的重要商务条款要求。(*)供应商:四******原因:未提供“驾驶员社保缴纳证明”,不满足竞争性谈判文件加注星号(“★”)的重要商务条款要求。(*)供应商:成都灰狗运业(集团)有限公司原因:未提供“驾驶员社保缴纳证明”,车辆未提供“最近一次的车辆保养手续”,不满足竞争性谈判文件加注星号(“★”)的重要商务条款要求。*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位       地址:四川省崇州市         联系方式:李先生 *********** 纪检监察举报渠道 张先生 *********** 马先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:中科******             地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼              联系方式:楚女士***-********             *.项目联系方式 项目联系人:楚女士 电 话:  ***-********
查看隐藏内容