重庆渝中物资采购中心锗镓发生器终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:锗镓发生器 二、项目终止的原因 锗镓发生器 废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年* 月*日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:锗镓发生器 项目编号:****-JL**(**)-W***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 成都纽****** *、成都纽******①因提供的近三年的审计报告仅包含“资产负债表、利润表、现金流量表”,不满足谈判文“资格性审查表”中的第*条规定,未通过资格性审查。 ②因提供的“法定代表人授权书”未按谈判文件要求体现“法定代表人”的签字或盖签名章,未通过资格性审查。 *、******因未按谈判文件要求提供GMP认证证书,未通过资格性审查。 *******因提供的GMP认证为外文书写证明材料,且未提供中文译文,根据谈判文件“第三部分 报价供应商须知--三、报价文件编制--(二)报价文件的语言及计量单位:*.报价文件和来往信函均以中文书写。确有需要时,相关内容可以使用其他语言书写,但必须同时提供中文译文,不同语言文本报价文件的解释发生异议的,以中文译文为准。未提供中文译文的,该文本无效。”条款要求,未通过资格性审查。 ****** ****** 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:缪定国、吴克坚、房光明、李建锋、廖仁梅。五、公示时间:****年* 月**日-****年* 月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:寇老师、彭老师;***-********(转****)、***********;联系地址:重庆市渝北区西湖路*号精信中心B塔*楼,邮编:******。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。****年* 月**日 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:物资采购中心 地址:重庆市渝中区 联系方式:王老师 *.采购代理机构信息 名 称:国信国际****** 地 址:重庆市渝北区西湖路*号精信中心B塔*楼 联系方式:寇老师,***-********(转****) *.项目联系方式 项目联系人:寇老师 电 话: ***-********(转****)