江苏南京江苏省消防救援总队指挥信息网接入设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省消防救援总队指挥信息网接入设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:江苏省消防救援总队指挥信息网接入设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:按财政**号令**条的要求,经投标人书面澄清,评标委员会认为投标人不能证明其报价合理,其投标做无效投标处理。 财政**号令**条 * ****** 符合性审查未通过:黑五角星:第**品目“漏洞扫描”第*项,未提供无限IP,并发扫描》**IP,并发》*任务的证明材料 投标人须知前附表 **(一)** * 北京****** 符合性审查未通过:黑五角星:第*品目“支队节点防火墙”第**项,未提供SIP的证明材料 投标人须知前附表 **(一)** * ****** 符合性审查未通过:黑五角星:第**品目“漏洞扫描”第*项,未提供无限IP,并发扫描》**IP,并发》*任务的证明材料 投标人须知前附表 **(一)** * ****** 符合性审查未通过:黑五角星:第*品目“支队节点防火墙”第**项,未提供SIP的证明材料 投标人须知前附表 **(一)** 供应商名称: ****** 供应商地址: 石家庄青园街***号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 总队节点路由器 华为 NetEngine **** M* * ***** 交换容量***.*Tbps,包转发率为*****Mpps,支持*个业务槽位,实配冗余主控、电源,*个万兆光接口,**个千兆光接口,**个千兆电接口,含*个万兆多模光模块,**个千兆多模光模块,*个千兆单模光模块 * 高性能防火墙 华为 USG****F * ***** 吞吐量**Gbps,并发连接数****万,支持**个千兆电口,*个千兆光接口,*个万兆光接口,冗余电源 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 史剑雄,樊海涛,何晶,申建伟,肖运启(组长) 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:江苏省消防救援总队 地 址:江苏省南京市鼓楼区南京市鼓楼区龙江小区月光广场*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张雷 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容