山东烟台2023年福建省公安厅警服训练服类采购项目结果公告(采购包1、2、3、4、5)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:****年福建省公安厅警服训练服类采购项目 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 安徽省天长市西城区经三经四路之间天康大道以北 *,***,***.**元 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 汊河街道建华村创业路***号 *,***,***.**元 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 南京经济技术开发区恒达路**号 *,***,***.**元 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 江苏省盐城市建湖县颜单工业园区 *,***,***.**元 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 内蒙古际****** 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区庆丰西街**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(春秋常裤(含男女)): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 制服 春秋常裤(含男女) 帅旗 详见招标要求 ***** 条 ***.**** *,***,***.** 采购包*(冬常服、裤(含男女)): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 制服 冬常服(含男女) 综悦卡巴度斯 归档套号 *** 套 ***.**** ***,***.** *-* 制服 冬常裤(含男女) 综悦卡巴度斯 归档套号 ***** 条 ***.**** *,***,***.** 采购包*(夏训练服(含男女)等训练服): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 制服 夏训练服(含男女) 卡思迪莱 执行标准 **** 套 ***.**** *,***,***.** *-* 制服 夏训练服下裤(含男女) 卡思迪莱 执行标准 **** 条 **.**** ***,***.** *-* 制服 冬训练服(含男女) 卡思迪莱 执行标准 **** 套 ***.**** ***,***.** *-* 制服 普警多功能服套装(含男女) 卡思迪莱 执行标准 *** 套 ***.**** ***,***.** *-* 制服 普警多功能服上衣(含男女) 卡思迪莱 执行标准 **** 件 ***.**** *,***,***.** *-* 制服 交巡警多功能服套装(含男女) 卡思迪莱 执行标准 ** 套 ***.**** **,***.** *-* 制服 交巡警多功能服上衣(含男女) 卡思迪莱 执行标准 *** 件 ***.**** ***,***.** 采购包*(警用风雨衣(含男女)等训练服): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 制服 警用风雨衣(含男女) 玉人 详见招标要求 **** 套 ***.**** ***,***.** *-* 制服 警用雨衣(含男女) 玉人 详见招标要求 **** 套 ***.**** ***,***.** *-* 制服 交巡警雨衣(含男女) 玉人 详见招标要求 *** 套 ***.**** **,***.** *-* 制服 反光背心(含男女) 玉人 详见招标要求 **** 件 ***.**** ***,***.** 采购包*(警用绒背心(含男女)): 货物类(内蒙古际******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 制服 警用绒背心(含男女) 森普利 森普利、型号:按需方要求执行 ***** 件 **.**** *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 林清霖 、 林泽民 评审专家: 李庚 、 林春梅 、 林柳枝 、 曾美玲 、 陈雪清 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *)本项目招标代理服务费*****元(各采购包中标人按中标金额比例分担)。*)代理服务费的缴纳方式:a.中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清代理服务费。b.代理服务费以银行转账、电汇、汇票等付款方式缴纳。*)代理服务费缴交账号:开户名:福建优胜******开户行:兴业银行福州华林支行账号:*****?*****?***?*****。 代理服务费收费金额: 合同包*春秋常裤(含男女):*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 合同包*冬常服、裤(含男女):*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 合同包*夏训练服(含男女)等训练服:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 合同包*警用风雨衣(含男女)等训练服:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 合同包*警用绒背心(含男女):*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*:参加资格性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家;无效投标说明:(*)************提交的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查均不合格;其投标均无效。(*)******未按招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:**家投标人符合性审查均合格。 采购包*:参加资格性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家;无效投标说明:(*)************提交的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查均不合格,其投标均无效。(*)******未按招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格,其投标无效。(*)福******未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:**家投标人符合性审查均合格。 采购包*:参加资格性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家;无效投标说明:(*)******、************提交的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查均不合格,其投标均无效;(*)******未按招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:**家投标人符合性审查均合格。 采购包*:参加资格性审查的投标人共**家,合格的**家,不合格的*家;无效投标说明:(*)******提交的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:**家投标人符合性审查均合格。 采购包*:参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:(*)******提交的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),其资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:*家投标人符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省公安厅 地址:福建省福州市鼓楼区华林路**号 联系方式:****-******** *.采购机构信息 名称:福建优胜****** 地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S*号四层 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:林瑞芳、陈秀容 电话:****-********、******** 福建优胜****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函及参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明.rar