内蒙古包头内蒙古自治区烟草公司包头市公司制作供应商库项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******包头市公司制作供应商库项目 中标候选人公示 ************包头市公司的委托,******包头市公司制作供应商库项目,标段编号为ZY-NMZB-****-***进行公开招标,并于****年**月**日上午**时**分在包头市青山区万达广场写字楼A座****会议室开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。 公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 *.中标候选人: 第一名:****** 服务期限:自合同签订之日起三年; 服务地点:******包头市公司; 服务要求:符合国家、行业标准规定,满足招标人要求; 第二名:****** 服务期限:自合同签订之日起三年; 服务地点:******包头市公司; 服务要求:符合国家、行业标准规定,满足招标人要求; 第三名:****** 服务期限:自合同签订之日起三年; 服务地点:******包头市公司; 服务要求:符合国家、行业标准规定,满足招标人要求; *.否决投标人投标的原因及依据:具体原因及依据详见招标文件,内******无效投标,其投标文件未按招标文件要求签署、盖章。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或招标代理机构。 *.发布媒体: 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、中招联合招标采购平台、内蒙古招标投标公共服务平台上发布,其他媒介转发无效。 *.联系方式: 招标人:******包头市公司 地址:包头市稀土高新区友谊大街**号 联系人:侯成 电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:包头市青山区万达广场写字楼A座****号 联系人:杨睿 电话:****-*******转*** ****年**月**日 ***************************