福建福州福州市交通运输综合执法支队执法记录仪采购项目(三次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YLZB[TP]*******-* 二、项目名称:福州市交通运输综合执法支队执法记录仪采购项目(三次) 三、采购结果 采购包*(福州市交通运输综合执法支队执法记录仪采购项目的合同包*): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 采购包*(福州市交通运输综合执法支队执法记录仪采购项目的合同包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林源 评审专家: 黄小琼 、 严世榕 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福州市交通运输综合执法支队执法记录仪采购项目的合同包*:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,圣明国创(福建)******未按谈判文件要求提供有效的检测报告,技术符合性审查不通过,其响应无效;其余供应商资格性及符合性审查均通过。泉州******未在规定时间内进行二次报价,其报价无效。有效供应商数量不足法定家数,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市交通运输综合执法支队 地址:古田支路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区红光路*号A栋*楼第***、***、***、***、***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林未 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容