福建宁德宁德市军队离休退休干部休养所办公家具、体育器材、音响等采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-****-*** 采购项目名称:宁德市军队离休退休干部休养所办公家具、体育器材、音响等采购项目 二、项目废标/流标的原因 *.合同包*:******、福建八闽******及宁******均未提供相关检测报告复印件,符合性审查均不通过。*.合同包*:******、福建八闽******及宁******提供的乒乓球台检测报告复印件均不满足询价通知书要求,符合性审查均不通过。*.合同包*:至响应文件提交截止时间止只有*家供应商递交响应文件,根据询价通知书及《政府采购法》相关规定,合同包*按流标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:宁德市军队离休退休干部休养所 地址:宁德市蕉城区南际新村东区*号 联系方式:小汤 /****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣名苑*幢*梯****室 联系方式:叶浩、小李/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶浩、小李 电 话: ****-*******